Оптимизация и настройка Windows 8, Windows 7 и Windows 10
Windows Vista Business
Логотип Windows Vista

Windows Vista Business стала первой операционной системой Windows, разработанной с учетом различных запросов малого и среднего бизнеса.

Windows Vista Business

Система отличается улучшенным и оптимизированным, простым в использовании интерфейсом Aero и функциями "моментального поиска", позвляющими легко и быстро выполнять поиск необходимых данных как на компьютере, так и в Интернете. Все это, вкупе с высокой надежностью и улучшенной производительностью, помогает значительно повысить эффективность работы сотрудников компании.

Новые возможности обеспечения безопасности помогают контролировать и защищать ключевые сведения, которые важны для организации и от которых зависит доверие клиентов.

Ноутбук с Windows Vista BusinessУлучшения в области мобильной работы позволяют сотрудникам растущих организаций оставаться на связи как в офисе, так и за его пределами с помощью современных портативных устройств, таких как ноутбуки и планшетные ПК.

Высокая стабильность системы Windows Vista Business позволяет тратить меньше времени на устранение проблем, связанных с технической поддержкой, освобождая его для повседневной работы, от которой непосредственно зависит успех компании.

Система "Windows Vista Business" облегчает управление подключением сотрудников к сети и обеспечивает более эффективное использование возможностей компьютеров, как в офисе, так и за его пределами.

С новым поколением операционных систем Windows Vista для Бизнеса, Ваша компания будет готова к внедрению высокотехнологичного ИТ-фундамента, необходимого бизнесу сегодня и завтра.

Системные требования   Обзор выпусков Vista